Анна Михалкова, которую в последнее время в связи с изменениями в её внешности, вышла в свет. 51-летняя актриса появилась на красной дорожке кинофестиваля "Зимний" в столичном кинотеатре "Художественный", и теперь в соцсетях вновь обратили внимание на то, что она выглядит не так, как прежде.



В комментариях в телеграм-канале пользователи обсуждают выход Михалковой. Одни считают, что актриса преобразилась, другие уверены, что похудение не пошло ей на пользу: "Я думаю, Аня не отказала себе в удовольствии опробовать "Семавик" или, может, даже более дорогой "Оземпик". И правильно сделала", "У меня также лицо и шея плывут. Славянская генетика", "А зачем? Стареть красиво — это достоинство", "Её похудение не красит. Лицо таким измученным кажется", — пишут люди.
Напомним, ранее в сети обратили внимание на то, что Анна Михалкова стала выглядеть моложе: об этом стали писать ещё этим летом. Тогда комментаторы предположили, что причиной изменений могли стать косметические процедуры, похудение или фильтры в соцсетях
Анна Михалкова — старшая дочь режиссёра Никиты Михалкова. Народная артистка РФ. Замужем за бизнесменом Альбертом Баковым, у них : 25-летний Андрей, 24-летний Сергей и 11-летняя Лидия. У Анны есть младшая сестра Надежда, тоже актриса. С недавних пор Надежда Михалкова также выступает в качестве кинорежиссёра, снимая Надежду и в своих проектах.
Фото: пресс-служба (Геннадий Авраменко, Евгений Смирнов)
Комментарии