Егор Кончаловский рассказал о "достаточном наказании" для Пугачёвой

Общество

28 Просмотры Откликов

Режиссёр Егор Кончаловский предположил, что для Аллы Пугачёвой, Максима Галкина* и других покинувших РФ артистов отмена концертов и выступлений — достаточное наказание. Таким мнением он поделился в беседе с kp.ru.

"Алла Борисовна была легендой для многих поколений. Обидно, когда эта легенда сыплется. Сейчас они исчезнут с ТВ, не будет концертов в России. И это будет достаточным наказанием для них. Потому что, конечно, в других странах они не смогут быть столь популярными", — сказал деятель культуры.

Режиссёр также отметил, что не считает гражданскую позицию таких артистов общественно важной. По его словам, мнение подобных звёзд шоу-бизнеса становится более весомым для россиян на фоне активного обсуждения их слов

В качестве примера Кончаловский привёл Галкина.

* Признан физическим лицом, выполняющим функции иноагента.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии