Экс-директора Газманова обвинили в новой схеме с концертными деньгами певца

Общество

54 Просмотры Откликов

Бывшему гендиректору компании Олега Газманова Дмитрию Царенко предъявили новое обвинение по 17 эпизодам мошенничества. Об этом сообщет РБК со ссылкой на источники и адвоката фигуранта.

По версии следствия, Царенко получал деньги за концерты на счета собственного ИП в обход компании певца и скрывал часть доходов от исполнителя. Речь может идти о сумме около 15,3 млн рублей.

Адвокат Царенко Евгений Эрлихман рассказал, что новое обвинение было предъявлено 12 марта. К концу месяца материалы поступили в Хорошевский районный суд Москвы.

По данным СМИ, это дело было возбуждено еще в сентябре 2025 года после заявления самого Газманова. Таким образом, нынешние 17 эпизодов стали продолжением уже начатого разбирательства.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии