Экс-домработница Пугачевой рассказала, почему некоторое звезды недолюбливают певицу

ЖенскийЖурнал

169 Просмотры Откликов

Лариса Дороднова рада, что Алла обрела семейное счастье

Бывшая домработница певицы Аллы Пугачевой, Людмила Дороднова, рассказала, почему знаменитости нелестно отзываются о Примадонне. Этим женщина поделилась с изданием «Собеседник».

Дороднова заявила, что на протяжении долгого времени слышит в сторону Пугачевой неприятные выражения — Примадонну обвиняют в том, что она разрушила карьеру многих певцов. Однако бывшая домработница звезды абсолютно не согласна с такими высказываниями

«На Аллу другие артисты злятся, потому что она такая одна, второй такой никогда не было и не будет. Не знаю, чем Пугачева всем мешает. Скорее всего, ей просто завидуют. Но Алла всегда сама всего добивалась, ей никто никогда не помогал», — отметила Лариса.

Также бывшая домработница рассказала о семейной жизни певицы. Дороднова рада за знаменитость, так как она создала ту семью, о которой мечтала. Женщина считает детей Примадонны очень смышлеными. «Гарри и Лиза настолько умненькие, что с ними уже даже страшно общаться. Все время боишься, что у тебя не хватит мозгов на разговоры с ними. Они же и иностранные языки знают, всесторонне развиты», — сообщил Лариса.

Читайте также: Алла Пугачева вышла в свет с короткой стрижкой.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии