Экс-глава "Роскосмоса" Рогозин стал сенатором от Запорожской области

Общество

95 Просмотры Откликов

Экс-глава "Роскосмоса" и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области. Такую информацию в СМИ он подтвердил в телеграм-канале.

"Для меня честь защищать интересы Запорожской области и в целом Новороссии", — написал Рогозин.

Рогозин последовательно занимается помощью военным в зоне СВО и поддержкой новых регионов РФ. Группа военных советников "Царские волки", которую он возглавляет, оказывает военно-техническую помощь подразделениям ЛНР и ДНР.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии