Экс-губернатор Белгородчины Гладков станет послом России в Абхазии

Общество

32 Просмотры Откликов

Комитет Госдумы по делам СНГ только что утвердил кандидатуру Вячеслава Гладкова на должность российского посла в Республике Абхазия. Решение по этому кадровому вопросу было принято на экстренном совещании, пишет Mash.

Политик официально покинул пост руководителя Белгородской области в мае. На тот момент он управлял данным регионом на протяжении 5,5 лет.

Место ушедшего в отставку управленца занял Александр Шуваев. Именно ему переданы полномочия по руководству приграничной территорией.

Ожидается, что в ближайшее время будет подписан соответствующий указ, закрепляющий новые полномочия за экс-губернатором. Пока детали его будущей работы в Абхазии не разглашаются.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии