Экс-президент Польши разболтал пранкерам, как Киев опустошил военные запасы его страны

Общество

53 Просмотры Откликов

У Польши появились проблемы с военными запасами из-за поставок оружия Украине. Об этом заявил бывший президент страны Бронислав Коморовский в разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус). Пранкеры пообщались с политиком от лица экс-президента Украины Петра Порошенко.

"Мы испытываем проблему нарушенных военных запасов для мобилизационных потребностей. У нас целые дивизии, у которых не хватает нужного количества танков и пушек", — подчеркнул бывший лидер Польши.

Коморовский выразил надежду, что на Украине будут помнить о том, как много Польша помогала ей, особенно в течение последних двух лет. По словам политика, "это была гигантская помощь, которая до сих пор не компенсирована польским войскам, если говорить о технике, переданной Украине".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии