В ситуации с отравлением жены главы ГУР Украины Марианны Будановой появилось сразу несколько версий. Все они неофициальные и не дают ответа на главные вопросы: кому вообще понадобилось убивать супругу Кирилла Буданова, точно ли жертвой должна была стать именно она и было ли покушение на самом деле. О том, что могло произойти на самом деле, в разговоре с Лайфом порассуждал известный политолог и публицист Армен Гаспарян.
Он сразу ответил, что ситуация с отравлением может быть как симптомом глобального передела внутри украинской власти, так и нелепой случайностью. Во всяком случае, собеседник Лайфа сомневается в том, что жена Буданова лично представляет для кого-то интерес. Вероятно, это просто такая "чёрная метка" для самого главы украинской разведки.

У нас с вами минимум информации вообще по теме есть, за исключением этих трёх пресловутых строк, а дальше наступает эпоха конспирологии
Политолог, публицист Армен Гаспарян
Собеседник Лайфа предположил, что это всё может быть мистификацией, которая должна затмить какой-нибудь очередной фон, ведь в медиа это сделать довольно просто. Гаспарян признался, что только из новостей впервые узнал, что супруга Буданова — советник Кличко. Политолог назвал эту ситуацию обычной украинской зарисовкой в духе "Квартала-95".
Напомним, что По данным источника разведки, женщина попала в больницу с отравлением тяжёлыми металлами.
Комментариев: 0

Для комментирования авторизуйтесь!
Комментарии