
Врио главы Республики Марий Эл Юрий Зайцев был назначен на этот пост совсем недавно, но уровень проработки важных для республики вопросов и в принципе степень его погружения в проблематику региона производит хорошее впечатление. Такое мнение в беседе с Лайфом выразила политолог Анна Фёдорова, комментируя встречу президента Владимира Путина с Зайцевым в четверг.
"Видно, что человек не просто поверхностно посмотрел, а глубоко изучил то, что в республике происходит. Он ездит по территориям, он собирает обратную связь от участников отраслей экономики", — отметила она.
"Грамотно и точечно были выбраны эти три вопроса, которые для республики важны и которые тоже хорошо иллюстрируют тот факт, что Зайцев в проблематику погрузился честно и глубоко", — заключила собеседница Лайфа.
Комментарии