Елена Товстик эмоционально обратилась к Полине Дибровой перед операцией: «Хватит лжи»

ЖенскийЖурнал

23 Просмотры Откликов

Елена Товстик

Страсти вокруг личной жизни Дибровых и Товстиков только накаляются. Накануне вышло новое интервью Полины, в котором она рассказала о пережитом давлении и травле, а также коснулась темы семьи Романа и Елены. Слова Дибровой вызвали шквал эмоций — на этот раз публично высказалась сама Елена.

Полина призналась, что после вспыхнувшего два месяца назад скандала ситуация сильно ударила по ее психологическому состоянию. Жена телеведущего рассказала, что однажды, прочитав комментарии в телефоне, потеряла сознание и ударилась головой. В результате у нее остались синяки и шрамы на лице. По словам Дибровой, несмотря на развод, она всегда будет рядом с Дмитрием ради детей и готова помогать ему в любых жизненных обстоятельствах. Она также подчеркнула, что ей искренне жаль, что брак Романа и Елены распался, но ответственность за это лежит не на ней.

«Я знаю некоторые нюансы ее богатой личной жизни, которые могли стать причиной развода Романа с ней несколько лет назад», — заявила Диброва, добавив, что не хочет углубляться в подробности, так как это не ее жизнь.

Полина Диброва

При этом Полина подчеркнула, что Роман — заботливый отец, который никогда не оставит своих детей и готов поддерживать Елену, несмотря на боль от разрыва.

В интервью Диброва также напомнила, что Елена давно откладывает операцию на груди и уже несколько лет живет с разорванным имплантом

Эта ситуация, по ее словам, представляет угрозу для здоровья многодетной матери. Полины заявила, что сейчас вместо подготовки к операции Елена якобы проводит время на Кипре с тренером, катаясь на велосипеде в горах.

Эти заявления не остались без ответа. Вскоре после выхода интервью Товстик записала обращение к подписчикам, где возмутилась словами бывшей подруги. В ролике Елена сообщила, что в ближайшее время действительно ложится на операцию в Дубае. Она подчеркнула, что подобное вмешательство требует долгого восстановления, и поэтому не может взять с собой детей.

«В общем буду две недели абсолютно не самостоятельной. Улететь на операцию с детьми я не могу, потому что даже за собой ухаживать не смогу. То, что Полина рассказывает о Кипре и велосипедах — это неправда», — сказала Елена.

Она также призналась, что действительно перед операцией старается поддерживать форму — позволяет себе легкие пробежки и упражнения, чтобы не впасть в депрессию. Но слухи о «велопоездках по горам» назвала нелепыми: «И это ужасно, что Полина рассказывает о том, что я гоняю по горам на велосипеде. Покажите мне эти горы, покажите велосипеды. Где доказательства? Я готовлюсь к операции, и меня возмущает эта история. Полина просто лжет всегда и везде. Пожалуйста, перестань уже врать, тебе это не поможет. Хватит лжи».

Елена Товстик

Кроме того, Товстик снова заявила, что Полина долгие годы встречалась с ее мужем за ее спиной, одновременно изображая дружбу. Она напомнила, что Диброва навещала ее в роддоме и ездила вместе в отели, продолжая при этом скрытые отношения. По словам Елены, подруга так и не нашла в себе сил попросить прощения.

Видеообращение вызвало бурные обсуждения. Под постом Елены появилось множество комментариев, и мнения пользователей разделились: «Елена, удачи вам! Мне кажется, все женщины мира с вами», «Работайте с речью и психикой. Причем в очень срочном порядке. Иначе окажетесь там, где не хотелось бы. Полина может нести что угодно, зачем так унижаться?», «Откуда у Полины совесть?», «Да хоть по горам, хоть по скалам. Пусть Полина следит за собой».

Особое внимание вызвало то, что в ролике Елена сидела в велосипедных очках и в купальнике, выглядывающим из-под майки. Комментаторы не упустили случая для иронии: «Это неправда, — сказала Елена, сидя в велосипедных очках и купальнике. Это наглая ложь!» 

Дмитрий и Полина Дибровы

В том же интервью Полина рассказала, что взяла крестника, сына Романа и Елены, на Камчатку вместе со своими детьми. Она подчеркнула, что чувствует ответственность перед детьми и хотела показать им красоту России. Товстик же заявила, что в это время находилась в Москве и собиралась провести время с сыном перед операцией. По ее словам, поездка сорвала ее планы. Кроме того, где именно сейчас живут дети, которых забрал Роман, мать до сих пор не знает.

По словам Дибровой, Елена сейчас живет в вымышленном мире. В интервью Малахову она опровергла слова Товстик о том, что их дети рождались в одном роддоме через стенку. Полина уточнила, что познакомилась с Еленой лишь в 2012–2013 годах, а их общение прекратилось в 2017-м.

Фото, видео: соцсети

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии