Елизавета Арзамасова вместе с сыном от Авербуха побывала на катке
Елизавета Арзамасова вместе с сыном Львом побывала на открытии катка «Лужники». Она поделилась атмосферной фотографией с мероприятия.

Елизавета Арзамасова вместе с сыном Львом побывала на открытии катка «Лужники». Она поделилась атмосферной фотографией с мероприятия. Поклонники сравнили звезду «Папиных дочек» с героиней легендарной сказки Андерсена.
«Время прекрасных мероприятий! 21 декабря состоялось открытие исторического катка „Лужники“. Мы с Левушкой вдоволь накатались, посмотрели шоу Ильи, поддержали, порадовались!» — написала Арзамасова.
На опубликованном в соцсети снимке она предстала вместе с сыном. Лев, укутанный в теплую зимнюю одежду, устроился на коленях у мамы. Елизавета, облаченная в белую шубу, напомнила фолловерам Герду, героиню сказки «Снежная королева».

«Какие вы классные! Лучезарные», «Какая красивая фотография», «С наступающим вас!», «Какие очаровательные», «Ты прекрасна, прямо как Герда», «Невозможно насмотреться на вас, как Илье повезло с такой красатулечкой прекрасной», «Лиза, вы с Левушкой чудесны», «Два прекрасных ангелочка», — написали поклонники артистки.
Всего у Елизаветы и ее супруга Ильи Авербуха двое детей — кроме Левы в семье растет дочка Лия

Комментарии