
В начале декабря
Боярская находится в замечательной форме и решила выйти из декрета из-за долгожданного проекта. Актриса настроена решительно: уже через полтора месяца после рождения сына поклонники смогут увидеть ее в новом спектакле.
«Год назад мы приступили к репетициям спектакля «1926», в основе которого лежит переписка Марины Цветаевой, Бориса Пастернака и Райнера Марии Рильке, а так же поэма «Крысолов», написанная Цветаевой в 1926 году. Этот платонический роман Марины Ивановны и Бориса Леонидовича начался со слов восхищения поэта — поэтом, очень скоро перерос в настоящую страсть, — рассказала Елизавета. — Мы попытались создать симбиоз драмы, слова и музыки обрамлённый в (супер-непривычное и новое для меня), но фантастически-выразительное художественное решение, — 3D проекций..
Кстати,
Елизавета признавалась, что лишь в первый месяц она собирается сидеть дома, а потом будет «сбегать» из дома на три-четыре часа, прибегая к помощи родителей, которые уже вызвались сидеть с внуком. А когда ребенок подрастет, актриса будет брать его с собой на спектакли, и он будет ждать её в гримерке.
Комментарии