Елизавета Пескова
Вчера, 29 мая, в московском ресторане Selection прошла презентация бренда декоративной косметики Hourglass. Первыми попробовать новинки марки, которая наконец-то появилась в России, пришли Дарья Мороз, Ирина Безрукова, группа "Серебро", Анжелика Каширина, Елена Пинская-Вакуленко и другие звезды.
В рамках мероприятия прошел мастер-класс международного визажиста марки Марка Рейгана, а все желающие могли сделать макияж у ведущего российского визажиста Ольги Романовой. а члены бьюти-команды Flyteam подбирали оттенки культового тонального средства марки в стике.

Дарья Мороз

Дарья Субботина

Эва Вострокнутова

Андрей Шилков и Марк Кауфман
Маша Вэй
Бренд Hourglass основан Карисой Джейнс, которая в свое время страдала прыщами и постакне, в 2004 году. Избавиться от проблемы ей не удавалось, и она стала искать подходящую для своей жирной кожи косметику, но все было тщетно. Тональные основы вызывали раздражение и ухудшали и без того плачевное состояние кожи. Тогда 29-летняя девушка решила создать собственный тональный крем.
Теперь в ассортименте марки есть не только тональные средства любых текстур (флюиды, тинты, консилеры и пудры), но и все для идеального макияжа глаз и губ, супермягкие таклоновые кисти и румяна. Что касается состава, то вся косметика Hourglass обогащена различными растительными экстрактами и маслами
Лена Мотинова и Ирина
Безрукова






















Комментарии