Эрдоган позитивно оценил возобновление авиасообщения между Россией и Турцией

Общество

174 Просмотры Откликов

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган позитивно оценил решение российских властей о возобновлении авиасообщения с Турцией с 22 июня. Об этом он заявил во время открытия одной из гостиниц в Анталье.

"Решение России мы оцениваем позитивно", — подчеркнул турецкий лидер во время своего выступления.

По словам Эрдогана, возобновление авиасообщения является итогом дипломатических контактов и успешной работы Министерства культуры и туризма страны. Кроме того, он отметил, что именно благодаря массовой вакцинации Турция шаг за шагом выходит из ограничительных для туризма списков других государств.

Напомним, накануне оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией принял очень долгожданное для россиян решение: Россия полностью возобновит авиасообщение с Турцией уже с 22 июня, а с 28 июня — с США, Бельгией, Болгарией, Иорданией, Ирландией, Италией, Кипром и Северной Македонией. Также будет увеличено число рейсов в Австрию, Азербайджан, Армению, Грецию, Катар, Финляндию, Хорватию и Швейцарию.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии