
Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак резко о западных политиках и бизнесменах, призывающих к мирному решению украинского конфликта "во имя человечества, но не во имя Украины". Ермак оскорбил таких людей, назвав полезными идиотами.
"Полезные идиоты на Западе всё громче и громче призывают к миру. К сожалению, похоже, что некоторые услышали их голоса. Бывшие и нынешние политики и влиятельные бизнесмены призывают к переговорам с Кремлём. Во имя мира. Во имя планеты. Во имя человечества
Ермак уверен, что в мире стал популярен нарратив: "Украина должна перестать пытаться вернуть территории, чтобы предотвратить мировую войну".
Комментарии