Ермак обозвал западных сторонников мира полезными идиотами

Общество

104 Просмотры Откликов

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак резко высказался о западных политиках и бизнесменах, призывающих к мирному решению украинского конфликта "во имя человечества, но не во имя Украины". Ермак оскорбил таких людей, назвав полезными идиотами.

"Полезные идиоты на Западе всё громче и громче призывают к миру. К сожалению, похоже, что некоторые услышали их голоса. Бывшие и нынешние политики и влиятельные бизнесмены призывают к переговорам с Кремлём. Во имя мира. Во имя планеты. Во имя человечества

Но не во имя Украины. И не во имя справедливости", — заявил он в колонке для Washington Post.

Ермак уверен, что в мире стал популярен нарратив: "Украина должна перестать пытаться вернуть территории, чтобы предотвратить мировую войну".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии