
57-летний не устает поражать своих поклонников оптимизмом и жизнелюбием. И это при том, что он уже более пяти лет . Болезнь ему диагностировали уже на одной из последних стадий, поэтому о полном выздоровлении речи идти не может, но благодаря лечению российских специалистов, удалось достигнуть стадии ремиссии.
Приходите в мой дом
Самое главное, модельер не сломался морально, не впал в уныние и депрессию. Он продолжает работать, активно участвует в показах, выставках, светской жизни столицы. Валентин и Марина Юдашкины всегда рады гостям в своем доме.
Супруга законодателя моды буквально несколько часов назад поделилась свежей фотографией со своим сильно похудевшим, но все равно улыбающимся мужем.
«С Валечкой. Краски лета! Любим друзей, гостей, в такое замечательное лето можно отдохнуть на террасе, где уютно и прохладно! Желаем хорошего воскресенья!»
— подписала она летний снимок.
Поклонники откликнулись восторженным хором в адрес звездной пары.


«Какие же прекрасные, душевные люди! Красивая пара! От ваших фото так и веет добротой, теплотой и гостеприимством! Всех Вам благ!» — пишут в комментариях.
Новые путешествия и впечатления

В конце июня Валентин Юдашкин с женой побывали на показе ювелирных украшений по приглашению компании Cartier. Мероприятие прошло неподалеку от Милана в курортном городке Черноббио на берегу озера Комо
Судя по всему, семья Юдашкины там прекрасно провела время. Они регулярно делились фотографиями, на которых можно было разглядеть и красоту окружающей природы, и стильные наряды россиян, а самое главное — их хорошее настроение.
Последнее особенно радовало подписчиков. Они желали 57-летнему Валентину Абрамовичу здоровья и долголетия.
Всего один пропущенный год

О своей болезни Юдашкин решился рассказать откровенно только в начале этого года. Он признался, что всегда относился к своему здоровью бережно, регулярно проходил обследование в лучшей клинике Лос-Анджелеса. Пропустил он чек-ап лишь в 2016 году. И именно это стало роковым для него событием.
Сначала начались головные боли, а потом после обследований с помощью КТ и МРТ последовал страшный приговор врачей – не просто рак, но и уже пустивший метастазы. Самым тяжелым было сообщить об этом родным, рассказал кутюрье. К счастью, они выдержали новость стоически, не впали в панику, а принялись его поддерживать.
Чем можно поддержать человека, увлеченного своей работой? Предложением еще большего объема новой работы. Валентин Абрамович сейчас полностью погрузился в создание новых коллекций, участие в показах, подготовку костюмов для новых передач и постановок. Результатами он делится в своем Инстаграм.
По сути, у него просто не остается времени на то, чтобы предаваться скорби и горевать о своей тяжелой участи. Может именно поэтому болезнь отступила.
К сожалению, полностью победить ее на данной стадии невозможно, хотя и удается пока держать ситуацию под контролем. Модельер не скрывает, что каждое новое обследование для него страшная пытка.
«Самое тяжелое для каждого, кто переносит эту историю, когда идешь на чек-ап вновь. Ты себя готовишь морально, и после получаешь глоток воздуха еще на три месяца. Уже живешь не годами, а такими кварталами. Когда надо успеть что-то сделать, отвлечься, да еще и хорошо выглядеть», — рассказывал Валентин Абрамович в в марте нынешнего года.

Комментарии