«Ещё денег содрать надо»: Олимпийский чемпион Тихонов возмутился словам Клаудинью о России и СВО

Общество

30 Просмотры Откликов

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов призвал «содрать денег» с экс-футболиста «Зенита» Клаудиньо, который назвал СВО одной из причин ухода из российского клуба. Также он раскритиковал политику привлечения зарубежных игроков и предложил взимать деньги с иностранных футболистов за заключение контрактов с российскими клубами

«Таких товарищей не надо было вообще привлекать в наш спорт. Надо писать такие контракты, чтобы с него ещё содрать денег»,заявил Тихонов изданию «Всёпроспорт».

Олимпийский чемпион предложил применять аналогичные контракты и к российским футболистам, чтобы стимулировать их к дисциплине и игре. Кроме того, он отметил, что российские клубы тратят огромные суммы на иностранных игроков, забывая о собственных.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии