
Силы ПВО Минобороны уничтожили ещё два беспилотника, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Специалисты проводят обследование территории и ликвидируют возможные последствия инцидента. Информация о пострадавших на данный момент не приводится. Ситуация остаётся под контролем профильных ведомств, которые продолжают мониторинг воздушного пространства вокруг Москвы.
Комментарии