Ещё два дрона ВСУ были сбиты на подлёте к Москве

Общество

26 Просмотры Откликов

Силы ПВО Минобороны уничтожили ещё два беспилотника, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Специалисты проводят обследование территории и ликвидируют возможные последствия инцидента. Информация о пострадавших на данный момент не приводится. Ситуация остаётся под контролем профильных ведомств, которые продолжают мониторинг воздушного пространства вокруг Москвы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии