
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об успешном перехвате и уничтожении одного беспилотника, направлявшегося к столице. На месте падения обломков работают экстренные службы.
«Уничтожен один БПЛА, летевший на Москву», — написал Собянин в соцсетях.
2 недели назад 70 Просмотры Откликов

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об успешном перехвате и уничтожении одного беспилотника, направлявшегося к столице. На месте падения обломков работают экстренные службы.
«Уничтожен один БПЛА, летевший на Москву», — написал Собянин в соцсетях.
Комментарии