Ещё одну российскую актрису не пустили на Украину из-за посещения Крыма

Общество

202 Просмотры Откликов

Украинские пограничники не пропустили на территорию Незалежной российскую актрису дубляжа из-за того, что ранее она ездила в Крым. Об этом говорится в сообщении пресс-службы пограничного ведомства.

"Поскольку на полуостров россиянка попала с нарушением установленного порядка въезда и выезда, во въезде на территорию Украины ей отказали. Кроме того, пограничники запретили ей въезд на Украину сроком на три года", — указано в релизе.

В ведомстве добавили, что актриса направлялась в Одессу, чтобы выступить в театре. При этом представители погранслужбы не стали называть её имя, но, судя по данным загранпаспорта, которые были частично опубликованы, этой актрисой является Лариса Брохман. Однако сама артистка пока никак не прокомментировала ситуацию.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии