Есть 41-я шайба!: Капризов вышел на шестое место в списке лучших снайперов НХЛ

Общество

337 Просмотры Откликов

"Сент-Луис Блюз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме выиграл у клуба "Миннесота Уайлд". Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.

В составе "Сент-Луиса" одну из шайб забросил российский нападающий Павел Бучневич. Его соотечественники Иван Барбашёв и Владимир Тарасенко сделали по результативной передаче.

У "Миннесоты" 41-й гол забил россиянин Кирилл Капризов. Он поднялся на шестое место в списке лучших снайперов сезона. Форварда опережают только Остон Мэттьюс из "Торонто Мейпл Лифс" (56 шайб), Леон Драйзайтль из "Эдмонтон Ойлерз" (50), Крис Крайдер из "Нью-Йорк Рейнджерс" (47), капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин (43) и лидер "Эдмонтона" Коннор Макдэвид (42).

До повторения сезонного снайперского рекорда "Миннесоты" Капризову осталось забросить одну шайбу. Достижение было установлено канадцем Эриком Стаалом в 2018 году (42 гола).

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии