«Эта любовь взаимна»: Асмус прокомментировала роман с Меньшиковым

Звезды

435 Просмотры Откликов

Кристина Асмус — фото Кристина Асмус Фото: Елизавета Карпушкина

После выхода в прокат скандального фильма «Текст» и последующего развода с Гариком Харламовым Кристина Асмус, пожалуй, стала самой роковой российской актрисой. СМИ бульдожьей хваткой вцепились в ее личную жизнь, но правды так никто и не знает.

«Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу с Александром Петровым, Алексеем Учителем, Сергеем Гилевым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, партнёрами по театру и съёмочным площадкам, — говорила недавно актриса. — Ни с кем из вышеперечисленных меня не связывало ничего, кроме дружбы и работы… Пресса ни разу не выиграла в угадайку».

Накануне в Сети появилось гораздо более смелое предположение о том, кому же отдано сердце Асмус. Говорят, Кристина давно и причем безответно влюблена в Олега Меньшикова, художественного руководителя театра имени Ермоловой, где она служит. И ничего, что «Костик занят».

Актриса решила прокомментировать очередной слух о новом романе, появившийся в медиапространстве.

«Наконец-то! Впервые пресса написала правду! Я действительно безумно люблю Олега Евгеньевича! Единственный нюанс — эта любовь однозначно взаимна», — пошутила артистка, намекая на то, что между ней и Меньшиковым могут быть исключительно деловые и дружеские отношения.

Стильно спортивно: 5 причин купить смарт-часы

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии