
— талантливая ведущая и актриса, а еще счастливая мать и любящая жена. Недавно супругу второго сына. Теперь же знаменитость удивила фанатов неожиданным фото с любимым мужчиной, которым оказался вовсе не законный муж.
«С днем рождения, мой папа»,
— написала она.
Кроме того, ведущая показала подписчикам , сидящего за большим столом в окружении воздушных шаров, и праздничный торт. Регина добавила, что сегодня, 25 октября, у нее есть еще два важных повода для праздника. Один из них, как предположили подписчики, годовщина свадьбы с Топаловым.
Регина опубликовала в социальных сетях трогательный снимок, на котором прижимается щекой с эффектному бородатому мужчине в бейсболке. Оказалось, таким способом Тодоренко решила поздравить с важной датой своего отца.
Напомним, знаменитости официально оформили свои отношения 25 октября 2018 года. Свадебное торжество состоялось только через год, в Италии, на шикарной вилле в Сорренто.
Официально муж и жена Топалов и Тодоренко уже четыре года. Супруг во всем поддерживает свою избранницу

Комментарии