Павел Прилучный добился возбуждения уголовного дела против Агаты Муцениеце, которая сейчас и готовится к свадьбе. Об этом его адвокат сообщил журналистам сразу по выходе из зала суда, где актёр бывшей жене дело об определении места жительства их общего сына Тимофея.
"В рамках уголовного производства независимо от наказания, которое будет назначено, это — судимость. Это послужит жёстким уроком для нашего визави по делу. Муцениеце будет очень крепко думать, прежде чем выходить с какими бы то ни было заявлениями", — так в беседе с журналистами адвокат Прилучного Оксана Даниелова объяснила перспективы нового дела.
Она также озвучила некоторые подробности. "Уголовное дело возбуждено 3 июля по факту распространения гражданкой Муцениеце в лице её представителя заведомо ложных сведений", — заявила адвокат. По её словам, речь идёт о заявлениях Агаты, которые она сделала на фоне суда с актёром "по фактам причинения Павлом каких бы то ни было препятствий, по нахождению Тимофея под давлением на протяжении восьми месяцев и иным обстоятельствам".

Даниелова назвала не соответствующим действительности адвоката Муцениеце о том, что им было отказано в возбуждении уголовного дела. "Ни единого отказа не было", — заявила она
Напомним, сегодня стало известно, что после нескольких месяцев тяжбы суд определил место жительства сына Муцениеце и Прилучного с матерью. Сторона актёра уже , что намерена обжаловать это решение, а представитель Агаты сообщила, что Тимофей уже находится у матери.

Муцениеце и Прилучный развелись в 2020 году, спустя четыре года актриса потребовала от бывшего мужа (который успел обзавестись новой семьёй и ребёнком) увеличить алименты на их общих детей (кроме 12-летнего Тимофея у них также есть девятилетняя дочь Мия). В ответ Павел потребовал, чтобы сын переехал к нему, дело дошло до суда. Сам Тимофей стал жить с отцом — , это было собственным решением сына. Однако в сети о том, что актёр настроил мальчика против матери. Такое мнение сложилось после некоторых высказываний Агаты. Так, её представители утверждали, что Павел изолировал ребёнка от общения с ней, окружил его охраной, заблокировал Тимофея в мессенджерах и общаться с родственниками со стороны артистки. В итоге Прилучный подал к Муцениеце иск по факту клеветы. Ранее он дал понять, что не намерен прощать бывшую жену даже несмотря на то, что . Сама Муцениеце параллельно судебным разбирательствам и на фоне воссоединения с сыном сейчас с женихом Петром Дрангой.

Фото: agataagata/Instagram*
bugevuge/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии