Валерий и Александр Пономаренко стали известны в 1999 году после участия в "Кубке юмора". Там их заметил Евгений Петросян и стал приглашать в свое "Кривое зеркало". Братья-юмористы знают многое о жизни старшего коллеги.
"Что касается его развода со Степаненко, то все, конечно, удивились, – уверяет Валерий. – Мы, как и многие, считали его брак хорошим творческим союзом. Они с Еленой Григорьевной прекрасно понимали и дополняли друг друга".
"Но молодые жены, наверное, омолаживают кровь, – считает один из братьев Пономаренко. – Вот Петросян и решил, что для работы это пойдет в плюс. Я, например, у нового поколения учусь манере подачи материала на сцене, каким-то фишкам, однако в личной жизни остаюсь консерватором (с возлюбленной Леной он уже вместе более 30 лет – Прим. ред.)".
"Считаю, что отношения взрослого мужчины с юной девушкой – это
фикция, иллюзия. Если есть семья, надо из всех сил стараться ее
сохранить", – цитирует Пономаренко
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Напомним,
Комментарии