Exxon заявила о полном уходе из России после создания нового оператора "Сахалина-1"

Общество

174 Просмотры Откликов

Одна из крупнейших нефтяных компаний в мире Exxon Mobil полностью покинула Россию после того, как был создан новый оператор нефтегазового проекта "Сахалин-1", пишет ТАСС со ссылкой на представителя этой бизнес-структуры.

"Могу подтвердить, что мы благополучно вышли. Двумя постановлениями Правительство России в одностороннем порядке прекратило наши интересы в "Сахалине-1" и проект передан российскому оператору", — рассказал собеседник издания.

В компании заявили, что благодарны за профессионализм, опыт и самоотверженность, которые показали сотрудники Exxon Neftegas Limited, невзирая на сложные обстоятельства. Также в компании подчеркнули, что гордятся значительными достижениями проекта "Сахалин-1" с 1996 года.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии