Бывшая жена 56-летнего Хью Джекмана, 69-летняя Деборра-Ли
Фёрнесс, не хочет, чтобы актёр на Рождество познакомил их общих
детей, 24-летнего Оскара и 19-летнюю Аву, с новой
По словам инсайдеров, актриса не хочет "смешанного" семейного Рождества". "Это тонкий вопрос. И если кто-то и будет проводить меньше времени с детьми в этом году, так это он".
Кроме того, Деборра злится, что была последней, кто узнал о романе мужа. По словам источника, его друзья Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли обо всём знали, но ничего ей не рассказали.
"Они держали рот на замке из-за преданности Хью. Теперь Деборра кипит от ярости из-за того, что узнала обо всём последней, Деб чувствует себя ошеломлённой".
Ранее в сети появились слухи, что роман Джекмана начался ещё в браке, а на развод подала Деборра, когда узнала об этом. Недавно Фёрнесс косвенно их подтвердила: она поставила лайк публикации блогера, который предположил, что актёр "сбежал от ничего не подозревающей супруги с любовницей"

Сама Саттон на момент начала романа с Джекманом, с которым она вместе играла в бродвейском мюзикле "Музыкант", также была замужем, но ранее подала на развод.
В сентябре прошлого Хью Джекман и его супруга Деборра-Ли Фёрнесс
Комментарии