
Поклонники поздравляют с очередным прибавлением в семействе. Однако многие из них недоумевают, откуда взялся новый младенец в семействе 62-летнего актера. Ведь его жена родила от Алека предыдущего малыша всего 5 месяцев назад, так что она физически не могла так быстро снова стать мамой. Конечно, объяснением этого загадочного события могло бы стать то, что нового ребенка выносила для супругов суррогатная мать. Или же они его просто усыновили. Но это в любом случае выглядит странно. Ведь осенью 2020-го, после рождения своего предпоследнего ребенка — Эдуардо, Алек и Хилария решительно заверяли, что на этом они решили остановиться.
Эта история началась с того, что Хилария трогательное фото, которое, как она указала, сделал ее любимый муж Алек
И вот теперь все гадают, кто на самом деле родил нового ребенка супругов. Причем, некоторые из комментариев на эту тему выглядят довольно жестокими. К примеру, известный в Америке кинопродюсер Гарбриэль Блюстоун написала: «Прошу прощения, но ведь Хилария родила своего предыдущего ребенка в сентябре. Откуда же взялся еще один? Или когда притворяешься испанкой, это дает возможность родить быстрее, чем положено?»
И вот теперь все гадают, кто на самом деле родил нового ребенка супругов. Причем, некоторые из комментариев на эту тему выглядят довольно жестокими. К примеру, известный в Америке кинопродюсер Гарбриэль Блюстоун написала: «Прошу прощения, но ведь Хилария родила своего предыдущего ребенка в сентябре. Откуда же взялся еще один? Или когда притворяешься испанкой, это дает возможность родить быстрее, чем положено?»
Своим комментарием Блюстоун напомнила о скандале вокруг Хиларии, о котором все начали было забывать. Дело в том, что прошлом году жена актера оказалась в незавидной ситуации. Тогда ее разоблачили, как «фальшивую испанку». Ведь Хилария, которая работала до встречи с Болдуином инструктором по йоге, всегда утверждала, что ее родители — испанцы, а сама она родилась на Майорке, и перебралась в Америку уже взрослой. Однако один из ее особенно въедливых фолловеров сумел выяснить, что это не так. Оказалось, что на самом деле, родилась жена Алека в Бостоне, ее родители — вовсе не испанцы, а ее настоящее имя — Хилари Томпсон.
В результате Хиларию заклеймили, как обманщицу. А американцы из числа настоящих испанских эмигрантов, и вовсе утверждали, что она своей ложью нанесла всем им оскорбление. Алек пытался защитить свою жену, а сама она разразилась серией публичных извинений. Но все было тщетно. Хилария утратила популярность и сочувствие фолловеров, завоеванные ей за 8 лет брака с Болдуином.
А ведь еще недавно все ее фанаты так переживали за жену Алека. Ведь на долю Хиларии выпало непростое для любой женщины испытание. Прежде, чем родить осенью минувшего года Эдоардо, она Один — в апреле, а второй — в ноябре 2019-го. А теперь некоторые из наиболее цинично настроенных фанатов предполагают, что при помощи нового пополнения в семействе Хилария хочет отвлечь внимание от прошлогоднего скандала и вернуть себе симпатии фанатов.
Комментарии