Влад Соколовский стал жертвой мошенников: поездка в полицию вместо полета на Бали

Звезды

39 Просмотры Откликов

Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: Соцсети

Влад Соколовский рассказал, что семейный отдых едва не сорвался из-за мошенников. Артиста обманула аферистка из сферы туризма, которая продала ему ненастоящие билеты на Бали. Однако артист быстро раскрыл обманщицу и обратился в правоохранительные органы. Те, в свою очередь, тоже сработали оперативно, и женщину уже задержали.

Соколовский записал видеообращение и призвал других жертв мошенницы тоже обратиться в полицию, чтобы её наказали по всей строгости закона. Сам же Влад после написания заявления планирует всё же приобрести настоящие билеты на самолёт и отправиться в отпуск вместе с родными.

Артист не уточнил, удалось ли ему вернуть переданные аферистке средства. Однако, основываясь на других похожих случаях, можно предполагать, что, пока идёт расследование, денег своих певец точно не увидит. Но Соколовский не унывает, хотя он лишился довольно внушительной суммы, поскольку оплачивал поездку от Москвы до Денпасара и обратно для семи человек.

«Я попал на мошенников..
Если кто-то знает эту девушку из Екатеринбурга, которая, как выяснилось, кинула большое количество людей, то, пожалуйста, те, кого она ещё кинула, напишите мне в директ. Потому что десять минут назад её приняли органы власти благодаря мне, и мы едем все оформлять заявление... А на Бали мы не улетели, но надеемся, что в ближайшие дни улетим. Правда, придется ещё раз взять билеты на семь человек туда и обратно»,

— пожаловался солист группы «БиС».

Напомним, в настоящее время Влад Соколовский состоит в браке с моделью и фитнес-блогером Ангелиной Сурковой и воспитывает сына Дэвида, появившегося на свет в 2022 году. Также у певца есть дочь Мия от первой жены Риты Дакоты. Девочка живёт с матерью и отчимом в США.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии