
Состояние здоровья главы группы фармацевтических компаний "Биотэк" Бориса Шпигеля ухудшается, однако арестованного бизнесмена ещё не перевели из изолятора на Петровке в больницу СИЗО "Матросская Тишина". Об этом Лайфу рассказала член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Марина Литвинович.
"Он пожаловался нам на сильную одышку, боли в животе и озноб. Он не может спать, потому что, когда ложится, у него начинаются сильные головокружения. В субботу ему вызывали скорую помощь снова. И самое странное, что за все эти дни к нему ни разу не приходил следователь", — заявила она.
По словам общественницы, в изоляторе на Петровке, где сейчас находится бизнесмен, нет возможности оказать ему квалифицированную помощь. В связи с этим, по словам Литвинович, нет никакого смысла оставлять там Шпигеля.
Комментарии