Федор и Виктор Добронравовы проникновенно исполнили песню Анны Герман

LifeКорр

229 Просмотры Откликов

Федор и Виктор Добронравовы. Фото: Дни.ру
Федор и Виктор Добронравовы порадовали поклонников совместным исполнением трогательной композиции. Отец и сын сделали кавер на песню Анны Герман "Город влюбленных людей".

Добронравовы опубликовали в соцсетях свежее видео из цикла "Добрые песни". Федор и Виктор спели дуэтом. Стоит отметить, что знаменитости обладают прекрасными голосами.

Виктор Добронравов не только профессиональный актер. Он давно и успешно занимается музыкой

У артиста есть своя группа "Ковер-Квартет".

Интернет-пользователи поблагодарили звезд за душевное исполнение. "Какой молодой и теплый голос! Как же с вами хорошо", "Спасибо за светлую душу! Очень подняли настроение", "Очень приятно слушать ваши песни, музыку. Думаю, главное – наличие глубокого смысла и отсутствие фальши, все искренне и от души. Благодарю вас", – написали поклонники в комментариях.

Добавим, что Федор Добронравов, возможно, скоро вернется на съемочную площадку сериала "Сваты". Работа над картиной была заморожена из-за пандемии коронавируса. Создатели теленовеллы надеются, что эпидемиологическая обстановка улучшится, и все вернется на круги своя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Федор Добронравов (@dobronravov.fedor)

Ранее коллега Федора Добронравова по сериалу "Сваты" Анна Кошмал сообщила, что седьмой сезон будет состоять из 12 серий. Вопреки слухам в этой части задействованы все звезды ситкома.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии