Фильм Лило и Стич собрал 772 миллиона долларов в мире

LifeКорр

87 Просмотры Откликов

Фильм Лило и Стич собрал 772 миллиона долларов в мире
Фото: Скріншот
Кадр из видео

Ремейк культового мультфильма не только возглавил прокат третий неделю подряд, но и уверенно приближается к 1 миллиарду долларов сборов.

Ремейк Лило и Стич стал главным хитом июня - фильм третий неделю подряд держится на вершине бокс-офиса, собрав за последний уикенд $32,5 миллиона.

Общие кассовые сборы ленты впечатляют: $335,8 млн в США и $772 млн в мире. Если тренд сохранится, фильм станет первым миллиардником 2025 года.

Тем временем долгожданный спин-офф Джона Уика - боевик Балерина с Аной де Армас в главной роли - не оправдал финансовых ожиданий. Старт оказался слабее: $25 млн в США и еще $26 млн за рубежом, что дало $51 млн в дебютный уикенд при бюджете $90 миллионов.

Несмотря на неплохие оценки - 75% на Rotten Tomatoes и A - от зрителей - Балерина не смогла заинтересовать широкую аудиторию. Даже короткое появление Киану Ривза в роли Джона Уика не стало магнитом для фанатов франшизы.

Ранее сообщалось, что Лило и Стич от Disney продолжает держать первенство в мировом прокате.

Появился первый трейлер Wicked: Чародейка 2

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии