Финляндия вышлет двух российских дипломатов

Общество

104 Просмотры Откликов

Власти Финляндии приняли решение выслать из страны двух сотрудников российского посольства. Об этом сообщила канцелярия президента республики.

"Финляндия вышлет двух человек, направленных на работу в Посольство России. В дополнение к этому одному из работников посольства не будет продлена виза. МИД проинформирует об этом российского посла", — говорится в сообщении.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии