
Власти Финляндии приняли решение выслать из страны двух сотрудников российского посольства. Об этом сообщила канцелярия президента республики.
"Финляндия вышлет двух человек, направленных на работу в Посольство России. В дополнение к этому одному из работников посольства не будет продлена виза. МИД проинформирует об этом российского посла", — говорится в сообщении.
Комментарии