Фото Регины Тодоренко в купальнике рассорило Сеть

Шоу-бизнес

303 Просмотры Откликов

Регина Тодоренко показала фигуру спустя 5 месяцев после родов
Фото: instagram.com/reginatodorenko
Регина Тодоренко показала фигуру спустя 5 месяцев после родов

Звезда снялась в купальнике во время отдыха. Подписчики певицы принялись обсуждать ее фигуру.

Украинская певица Регина Тодоренко, вышедшая замуж за русского исполнителя, поделилась на своей странице в Instagram снимками в купальнике.

Звезда отдыхает в Турции и делится с фолловерами снимками и историями. Накануне Тодоренко опубликовала фото в слитном голубом купальнике с глубоким декольте. Также певица пожаловалась на свою фигуру после родов. Она написала, что ей хотелось отретушировать снимок "при виде лишнего жира на боках".

Подписчики звезды разделились на два лагеря: одни поддержали Тодоренко, написав, что всем бы так "дрябло" выглядеть после родов. Другие раскритиковали звезду из-за неидеальной фигуры и целлюлита. Они посоветовали ей скрывать недостатки, а не выставлять их напоказ.

Ранее Тодоренко показалась в купальнике после родов

Тогда с момента рождения ребенка прошло всего три месяца. Также сообщалось, что Тодоренко и Топалов впервые показали лицо сына.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии