
"На днях увидела в Интернете гадость про себя и была просто ошарашена, – признается Ирина Алферова. – Какой-то человек по фамилии Воля – я его не знаю, он где-то мелькает в передаче "Камеди Клаб", я никогда не смотрю эти передачи, не понимаю этот жанр, не понимаю, над чем люди смеются... Так вот пишут, что этот человек пострадал от меня".
Актриса в ужасе от этой лжи! "Придумана целая история, как будто я его ударила, – поражена Алферова. – Понятия не имею, кто этот человек, и не понимаю, почему мое имя треплют в связи с этими глупыми выдумками
Ирина Ивановна терпеть не может все эти слухи, разговоры, досужие домыслы. По этой же причине она отказывается от участия в "желтых" ток-шоу. "Мне это неинтересно! – уверяет актриса. – Никогда не ходила не собиралась. Мне уже два года звонят с телеканала НТВ и приглашают поучаствовать в одной передаче. Я отказываюсь и прошу: "Девочки мои милые, ну отстаньте от меня. К вам на НТВ точно ни за что не пойду".
Комментарии