
В Москве случайно обнаружили вылитого Гарри Поттера — 27-летний Кирилл из Киржача оброс бородой и теперь собирает толпы в столичных барах. Кадры с народным двойником Дэниэла Рэдклиффа предоставил .
Прохожие в шутку скандируют имя волшебника и просят продемонстрировать магическую палочку. Сам парень признался, что не ожидал такого ажиотажа, но в сходство поверил и пообещал подписчикам ещё над этим поугорать. Теперь он охотно фотографируется со всеми, кто его окликает.
Кирилл не только внешне напоминает героя поттерианы. Он пишет стихи, поэмы, эссе и параллельно активно участвует в сообществе тёзок, собрав в одной группе уже три тысячи Кириллов со всей страны. Сам парень считает, что Гарри, безусловно, крут, но по приколу он бы сыграл Рона.
Ранее сообщалось, что , а фильмы о волшебнике смотрели почти три четверти жителей страны. Особенно сильно вселенной очарована молодёжь до 35 лет
Комментарии