Генсек СНГ развеял слухи: Армения остаётся в составе объединения

Общество

24 Просмотры Откликов

Сценарий выхода Армении из Содружества Независимых Государств не рассматривается, страна продолжает участие в работе организации. Об этом сообщил генсек СНГ Сергей Лебедев в интервью «Sputnik Ближнее Зарубежье».

«Премьер-министр Армении Никол Воваевич Пашинян заявил, что они не собираются выходить из ЕАЭС на данный момент. Про СНГ вообще речи не идёт. Они остаются у нас в составе», — отметил он.

Участие страны в работе СНГ подтверждается присутствием её представителя на Экономическом совете организации в Москве. Документы на заседании подписал полномочный представитель Армении при уставных органах СНГ Размик Хумарян.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии