Глава МИД Азербайджана извинился за гибель миротворцев РФ на встрече с Лавровым

Общество

114 Просмотры Откликов

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов начал встречу с российским коллегой Сергеем Лавровым на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке с извинений за гибель шести миротворцев в Нагорном Карабахе. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

"Встреча Сергея Лаврова с главой МИД Азербайджана в ООН началась со слов извинений официального Баку в связи с гибелью российских миротворцев", — написала Захарова в телеграм-канале и опубликовала снимок встречи.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии