Развожаев: Части сбитой украинской ракеты вывезли из Севастополя на полигон

Общество

110 Просмотры Откликов

В Севастополе завершился вывоз осколков сбитой украинской ракеты. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

"Оперативные мероприятия по перемещению взрывоопасного предмета окончены", — написал Развожаев в своём телеграм-канале.

Глава Севастополя добавил, что движение на личном транспорте по маршруту: ул. Ленина – Суворова – Красный спуск – Днепровский мост – Ревякина – Ялтинское кольцо разрешено. А вот проехать по Советской улице по-прежнему нельзя.

Уничтожение частей сбитой ракеты состоится примерно в 21:00 на полигоне в районе Кара-Кобы. В связи с этим Развожаев призвал не пугаться громких звуков.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии