
В Севастополе завершился вывоз осколков сбитой украинской ракеты. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Оперативные мероприятия по перемещению взрывоопасного предмета окончены", — Развожаев в своём телеграм-канале.
Глава Севастополя добавил, что движение на личном транспорте по маршруту: ул. Ленина – Суворова – Красный спуск – Днепровский мост – Ревякина – Ялтинское кольцо разрешено. А вот проехать по Советской улице по-прежнему нельзя.
Уничтожение частей сбитой ракеты состоится примерно в 21:00 на полигоне в районе Кара-Кобы. В связи с этим Развожаев призвал не пугаться громких звуков.
Комментарии