Глава Приморья Кожемяко заверил, что акулы в регионе не опасны для туристов

Общество

42 Просмотры Откликов

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко заявил, что акулы у берегов региона не представляют опасности для туристов. Об этом он рассказал журналисту кремлёвского пула Александру Юнашеву.

По словам главы региона, акулы в этих водах были всегда. Он отметил, что подобные виды встречаются не только в Приморье, но и у берегов Камчатки и Сахалина.

Кожемяко добавил, что сообщений о нападениях на людей в крае нет. При этом разговоры о появлении акул мако, по его словам, пока идут в основном на уровне рыбаков-любителей.

Журналист уточнил у губернатора, готов ли регион к наплыву отдыхающих. Кожемяко ответил коротко и уверенно: «Всегда!»

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии