Глюкоза надела на отдыхе откровенный купальник, и фанаты пришли в ужас от её худобы

Общество

309 Просмотры Откликов

Глюкоза продолжает делиться приятными моментами с отдыха на Мальдивах, выкладывая горячие снимки в "Инстаграм". 34-летняя певица похвасталась формами, устроив яркую фотосессию в лазурной воде. Для съёмки она выбрала весёлый оранжевый купальник и ослепительно улыбалась в камеру, подчеркнув губы красной помадой.

Исполнительница хитов "Снег идёт" и "Невеста" показала, что даже рождение двух детей не может навредить её фигуре. Глюкоза остаётся всё такой же спортивной и стройной, что она наглядно продемонстрировала, приняв выигрышные позы.

Поклонники поставили эффектным снимкам почти 80 тыс. лайков и не смогли сдержать свой восторг. Юзеры отмечали, что Глюкоза выглядит настолько хорошо, что может служить образцом для подражания. Однако некоторым показалось, что артистка переборщила с диетами и стала болезненно худой.

Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) — поп-певица родом из Москвы, которая получила известность после сотрудничества с продюсером Максом Фадеевым

В детстве Наталья успела сняться в "Ералаше", а потом призналась, что уже с 12 лет прибегала к наркотикам. Однако сейчас у артистки счастливая семья: она замужем за бизнесменом Александром Чистяковым, с которым воспитывает двух дочек. Подробнее о биографии певицы читайте на сайте uznayvse.ru.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии