Головина признали лучшим футболистом "Монако" в матче Лиги чемпионов

Общество

146 Просмотры Откликов

Российский футболист "Монако" Александр Головин был признан болельщиками лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Шахтёра". Об этом сообщает пресс-служба клуба.

За нашего полузащитника голоса отдали сразу 33% поклонников монегасков. Добавим, что Головин провёл на поле 60 минут, после чего был заменён.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии