
Российский футболист "Монако" Александр Головин был признан болельщиками лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Шахтёра". Об этом сообщает пресс-служба клуба.
За нашего полузащитника голоса отдали сразу 33% поклонников монегасков. Добавим, что Головин провёл на поле 60 минут, после чего был заменён.
Комментарии