
Россия гордится мужеством и силой духа бойцов спецоперации, заявил президент Владимир Путин в приветственном слове участникам чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» в Казани среди военнослужащих, получивших тяжёлые ранения. Послание главы государства зачитал замминистра просвещения Владимир Желонкин.
«Дорогие друзья, приветствую вас по случаю открытия в Казани чемпионата профессионального мастерства среди <...> не сдавшихся, стремящихся и впредь честно трудиться и приносить пользу Родине. Мы искренне гордимся вашим мужеством, отвагой, силой духа, стремлением самоотверженно служить Отечеству», — сказал российский лидер.
По мнению президента, участники чемпионата смогут в полной мере показать свои таланты и способности, расширить профессиональные горизонты и освоить новые навыки. Владимир Путин убеждён: насыщенная программа и атмосфера честного соревнования, общение с опытными экспертами и единомышленниками позволит бывшим военнослужащим показать себя и обрести бесценный опыт.
«И, конечно, вы сможете найти надежных партнеров для будущих проектов и инициатив», — добавил президент.
Комментарии