Певец полностью на стороне своей избранницы

Летом этого года блогер и телеведущая Виктория Боня высказалась о семье молодой невесты Григория Лепса. Звезда «Дома−2» заявила, что мама Авроры Кибы выдает дочь замуж за исполнителя из-за финансовых проблем. Молодая избранница артиста молчать не стала
Минувшим вечером Григорий Лепс побывал на светском мероприятии в столице. В рамках общения с журналистами музыкальной церемонии он впервые высказался об этом инциденте. 63-летний артист, разумеется, полностью на стороне Авроры. Он успокаивает избранницу и считает, что суд они точно выиграют.
«Я ей говорю: „Успокойся! Все будет нормально“. Мы победим» — привели слова Григория в издании .
За кулисами светского мероприятия Лепс также признался, что старается часто радовать любимую различными дорогостоящими подарками. Он никогда не жалел денег на такие вещи. Говоря о будущем бракосочетании с Авророй, артист уточнил, что свадьба состоится, хотя точной даты он и сам пока не знает.
Комментарии