
Группа туристов пропала во время сплава на лодках в Свердловской области, об этом Лайфу рассказал источник.
По его данным, сигнал о пропаже людей в Первоуральском городском округе прошёл около полуночи по местному времени. Предположительно, шестеро туристов (по данным МЧС — восемь) сплавлялись по реке Большой Шишим. Среди пропавших — двое детей, 3,5 и 6 лет.
"Туристическая группа в составе восьми человек, сплавлявшаяся по маршруту р. Восточный Шишим – р. Чёрный Шишим – р. Большой Шишим – р
Сейчас на место следуют спасатели. Они исследуют акваторию рек и прибрежные территории по предполагаемому маршруту группы. Туристы не были зарегистрированы в МЧС.
Комментарии