Губернатор Гладков настоятельно призвал белгородцев снять камуфляж

Общество

16 Просмотры Откликов

Жителям прифронтовых и приграничных районов Белгородской области настоятельно рекомендовали отказаться от камуфляжной и военной одежды. С таким обращением выступил губернатор Вячеслав Гладков на фоне участившихся атак беспилотников ВСУ.

«Пожалуйста, дорогие друзья, в идеале, чтобы вы не носили камуфляжную, военную или зелёную форму. Особенно за последнее время участились атаки БПЛА, FPV-дронов по жителям, которые ходят в зелёной камуфляжной военной форме», — обратился руководитель области к землякам в Max.

Рекомендация касается прежде всего жителей населённых пунктов, расположенных в 25-километровой приграничной зоне с Украиной, а также тех, кто приезжает туда по работе или другим причинам. Власти считают, что отказ от камуфляжа поможет снизить риски для мирных жителей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии