Губернатор Курской области сообщил об усилении мер безопасности на границе с Украиной

Общество

351 Просмотры Откликов

По словам Романа Старовойта, новые силы Минобороны РФ направлены в регион для того, чтобы обезопасить жизнь и здоровье мирных жителей.

Минобороны РФ отправило в Курскую область дополнительные силы и вооружения для обеспечения безопасности региона на фоне обострённой обстановки в приграничных с Украиной районах, сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

"С учётом складывающейся обстановки в приграничных районах Курской области по поручению министра обороны приняты дополнительные меры, в регион направлено большое количество личного состава Министерства обороны", — заявил губернатор на оперативном совещании администрации области.

По его словам, в регион уже прибыло и прибывает дополнительное вооружение в виде артиллерийских и ракетных установок. Старовойт подчеркнул, что всё направлено на то, чтобы обезопасить мирный труд жителей Курской области, а также их жизнь и здоровье.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии