Ведущая опубликовала фото без макияжа
Несколько дней назад уехала в клинику, расположенную в Финском заливе, где решила бороться с лишним весом. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где теледива опубликовала свои свежие снимки, на которых запечатлена гуляющей на природе.
«Дорогие мои, я сбрасывала вес на голоде и набирала в два раза больше — это порочная система! ЕШЬТЕ и худейте!»(здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призвала она своих подписчиц
Комментарии