Гвинет Пэлтроу стала героиней апрельского номера журнала Vanity Fair. На обложке 52-летняя голливудская актриса позирует в полупрозрачном платье Saint Laurent. На фотосессии для издания Гвинет примерила боди из кожи Prada, платье Chloe с чулками, прозрачный топ Valentino и шубу Balenciaga.



В интервью изданию Гвинет рассказала, что возвращается в Голливуд после пятилетнего перерыва. Когда её дети от бывшего мужа Криса Мартина выросли и уехали в колледж, у актрисы появилось время на съёмки. В этом году на экраны выйдет фильм "Марти Превосходный", где Пэлтроу сыграла вместе с Тимоти Шаламе.
"Есть такая странная, глубокая печаль, которая приходит, когда отпускаешь, прощаешься и ставишь под сомнение собственное предназначение. Кто я теперь?" — говорит Пэлтроу об отъезде детей, что также можно отнести к её личному и профессиональному состоянию.
Гвинет рассказала, что её никогда не привлекало совмещение материнства и кино, особенно когда работа требовала длительных отъездов за границу. "Я даже не думала о том, чтобы делать что-то, что отрывало бы меня от моих детей


Напомним, что у Гвинет Пэлтроу и её бывшего мужа Криса Мартина
двое детей: 20-летняя дочь Эппл, которую уже часто
Фото: Ned Rogers
Комментарии