Не только на простых обывателей произвел неизгладимое впечатление выпуск программы «На самом деле» с и . Многие даже и не предполагали, что выпускники проекта на самом деле очень богатые и , которые хотели за счет молодых супругов решить свои проблемы, пишет сайт .


В данном случае особо голову ломать не пришлось, ведь Виктория и Антон давно мнят себя успешными людьми, бросая пыль в глаза мнимыми богатствами и достатком, хотя все уже давно поняли, что ребята зарабатывают исключительно на рекламе в социальных сетях, для чего им постоянно нужны новые подписчики, привлечь которых можно только грязными скандалами.

Вот и был жутко возмущен тем, что такая богатая Виктория Романец чуть ли не каждый месяц является в салон красоты его жены, чтобы за рекламу нарастить волосы. В итоге вынуждена тратить на эту барышню массу времени и дорогих материалов, жертвовать собственной семьей, при этом не получать ни копейки вознаграждения за свой труд.

Поэтому молодой человек намерен поговорить с Аленой, чтобы та прекратила принимать у себя отвратительную Романец. Прокомментировал Илья и весь эфир, который показался ему настолько неприятным, то он даже не нашел приличных слов, чтобы выразить свое отношение к передаче и главным героям.

Все о читайте первыми только на нашем сайте! Подписывайтесь на нашу страницу или
Комментарии